Resultado de licitación
GORE 2025- ADQUISICION DE PARTIDORA DE LEÑA
Código a5cf3d48-9592660 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Aysén
Resultado oficial
Ganó FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.295.000
- Fecha de adjudicación
- 22-10-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA
RUT 772190921
Humberto Alfonso | VERAELEC
RUT 765786223
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
MVLRepresentacionesLtda | MVLRepresentaciones SPA
RUT 777702106
NEXMAQ SPA | Nexmaq Spa
RUT 772399588
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PARTIDORA DE LEÑA DE ALMENOS 100 CENTIMETROS O SUPERIOR | 1 Unidad | CLP 6.295.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.