Resultado de licitación
SERVICIO DE TOPOGRAFIA PARA FAENAS CAD
Código a5d09c32-9379124 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Maule
Resultado oficial
Ganó Geodesi-k Limitada | Geodesi-k
- Monto adjudicado
- CLP 30.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Geodesi-k Limitada | Geodesi-k
RUT 764419065
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio de Topografía para Apoyo en la Ejecución de Trabajos de Administración Directa de la Provincia de Cauquenes, perteneciente a la Dirección Regional del Maule considera levantamientos, replanteos, control y seguimiento topográfico de obras de co | 1 Global | CLP 30.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.