Resultado de licitación
ADQUISICION e INSTALACIÒN DE MODULOS PLAN VERANO
Código a5d11b46-9597741 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA
Resultado oficial
Ganó CHK SERVICIOS INTEGRALES SPA | CHK spa
- Monto adjudicado
- CLP 151.902.687
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CHK SERVICIOS INTEGRALES SPA | CHK spa
RUT 782335685
CONSTRUCTORA VILCHES SPA | CONSTRUCTORA VILCHES
RUT 773900663
INMOBILIARIA E INVERSIONES INVES SPA | INVES espaciomodular.cl
RUT 770182395
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El proyecto contempla la adquisiciòn de 10 modulos para programa Plan Verano,según BAG,EETT, demás antecedentes del proceso | 1 Unidad | CLP 151.902.687 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.