Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO PARA DEPENDENCIAS DE CRUCH
Código a5d1c638-9281482 · Consejo de Rectores de las Universidades Chilenas | Consejo de Rectores de las Universidades Chilenas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ALEJANDRO ROSALES RAMÍREZ | CLAUDIO ALEJANDRO
- Monto adjudicado
- CLP 647.170
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CLAUDIO ALEJANDRO ROSALES RAMÍREZ | CLAUDIO ALEJANDRO
RUT 176076453
JANSKCAL SPA | JANSKCAL
RUT 77848255K
RECICLASMART SPA | RECICLASMART SPA
RUT 771519520
Tecnolimpieza Ltda | Limpieza Industrial
RUT 768119821
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| requiere contratar el servicio de aseo para las dependencias de la Secretaría General que se encuentran ubicadas en Avenida Libertador Bernardo O´Higgins N° 1371, cuarto piso, comuna de Santiago | 1 Mes | CLP 647.170 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.