Resultado de licitación
Solicita alimentos para el 04/03/2024, Programa "Mes de la Mujer 2024 fuertes libres y diversas", SC 292.
Código a5d29169-9313276 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MSV SPA | COMERCIAL MSV SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.099.300
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL MSV SPA | COMERCIAL MSV SPA
RUT 772789998
COMERCIO INTEGRAL P&J LIMITADA | Comercio Integral P&J
RUT 778527553
G&B SUMINISTROS Y SERVICIOS SPA | G&B Suministros y Servicios
RUT 778624435
MEGA MERCADO SPA | Mega Mercado
RUT 771715257
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Solicita alimentos según lo solicitado en especificaciones técnicas de la licitación. | 1 Unidad no definida | CLP 2.099.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.