Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO INTEGRAL COMUNA DE DALCAHUE AÑO 2025
Código a5d418ec-9484578 · I MUNICIPALIDAD DE DALCAHUE | Obras · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó JOSÉ DEL CARMEN HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ | JOSE HERNANDEZ HERNANDEZ
- Monto adjudicado
- CLP 317.478.991
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOSÉ DEL CARMEN HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ | JOSE HERNANDEZ HERNANDEZ
RUT 105978987
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONCESIÓN MUNICIPAL PARA SERVICIO ASEO INTEGRAL COMUNA DE DALCAHUE DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMATOS Y DEMÁS ANTECEDENTES ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 317.478.991 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.