Resultado de licitación
ADQUISICION DE PAÑALES - DIRECCION DESARROLLO SOCIAL
Código a5d4db92-9300259 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ANGELA CLAUDIA MARAMBIO DEL CANTO | Angela
- Monto adjudicado
- CLP 13.998.548
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ANGELA CLAUDIA MARAMBIO DEL CANTO | Angela
RUT 111637229
COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES
RUT 767742940
COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM
RUT 771526683
COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA
RUT 776198250
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
SCANNO SPA | SCANNO
RUT 770557852
SOCIEDAD COMERCIAL PROMEDICAL CLINIC LIMITADA | Promedical Clinic
RUT 76255965K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE PAÑALES - DIRECCION DESARROLLO SOCIAL | 1 Unidad | CLP 13.998.548 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.