← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

[Sate] Mejoramiento áreas verdes Población Santa Ana Cunco

Código a5d5fc85-9290166 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CÉSAR RODRIGO VALERIA POBLETE | Cesar Rodrigo

Monto adjudicado
CLP 121.878.750
Fecha de adjudicación
05-07-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CÉSAR RODRIGO VALERIA POBLETE | Cesar Rodrigo

RUT 152482043

CONSTRUCTORA DENFER SPA | Constructora Denfer SpA

RUT 764339339

CONSTRUCTORA MONTE ROBLE LIMITADA | Monte Roble Ltda.

RUT 766904777

Ganador

EQUIPAMIENTO URBANO ETO CHILE LIMITADA | ETO CHILE

RUT 761810367

F.A. SUROCH SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS SPA | Suroch Soluciones constructivas

RUT 773514097

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
[Sate] Mejoramiento áreas verdes Población Santa Ana Cunco1 UnidadCLP 121.878.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a5d5fc85-9290166? | GanaLicitaciones.cl