← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Sistema de gestión de asistencia complementario

Código a5d682bc-9611155 · DIRECCION GENERAL DEL CREDITO PRENDARIO | DIRECCION GENERAL DEL CREDITO PRENDARIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A.

Monto adjudicado
CLF 129,15
Fecha de adjudicación
15-01-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A.

RUT 775015306

Consultora Operavis Limitada | Consultora Operavis Limitada

RUT 761586653

RELOJ ELECTRONICO SPA | Reloj Electronico

RUT 767839774

VICTORIA S.A | GeoVictoria

RUT 761885871

Ganador

VIGATEC S A | VIGATEC S.A

RUT 965873805

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de provisión e implementación, puesta en marcha y mantenimiento del sistema complementario de Gestión de Asistencia para la Dirección General del Crédito Prendario de auerdo a lo solicitado en las bases tecnicas de la propuesta1 UnidadCLF 129,15

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a5d682bc-9611155? | GanaLicitaciones.cl