← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MATERIALES INSUMOS Y FERRETERIA PARA INSTALACION ELECTRICA

Código a5dabdd1-9371192 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL FYH SPA | Comercial FyH SpA

Monto adjudicado
CLP 3.423.946
Fecha de adjudicación
10-06-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL FYH SPA | Comercial FyH SpA

RUT 770976650

COMERCIALIZADORA ELECTROFER & CONSTRUVAL LIMITADA | ELECTROFER Y CONSTRUVAL LTDA

RUT 775142618

Ganador

COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA

RUT 77068742K

INMOBILIARIA GONPER SPA | INMOBILIARIA GONPER

RUT 778145413

TAMARA NAYADETH CASTRO BURGOS | COMERCIALIZADORA NACIMIENTO

RUT 168233558

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MATERIALES, INSUMOS Y FERRETERIA PARA INSTALACION ELECTRICA, SEGUN BASES SEÑALADAS EN ANEXO1 UnidadCLP 3.423.946

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a5dabdd1-9371192? | GanaLicitaciones.cl