Resultado de licitación
PROYECTO ELÉCTRICO DE ILUMINACIÓN CANCHA DE FÚTBOL SANTA LUISA COMUNA DE QUILICURA
Código a5dba1d0-9137630 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES Y MULTISERVICIOS TU PUNTO SPA | TU PUNTO
- Monto adjudicado
- CLP 143.011.250
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCCIONES Y MULTISERVICIOS TU PUNTO SPA | TU PUNTO
RUT 771778232
ISAÍAS ORLANDO ESTROZ BECERRA | isaias estroz
RUT 88607708
SAMAC ARTICULOS ELECTRICOS SPA | SAMAC SPA
RUT 772606265
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO ELÉCTRICO DE ILUMINACIÓN CANCHA DE FÚTBOL SANTA LUISA, COMUNA DE QUILICURA | 1 Paquete | CLP 143.011.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.