Resultado de licitación
Cortinas con rieles de separación en Urgencias y APS rehabilitación sector APS área de reanimación área Box área observaciones área clínica área de curaciones y procedimientos.
Código a5dc12e1-9539697 · Hospital Sanatorio San José de Maipo | Hospital Sanatorio San José de Maipo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL LUVETEC LIMITADA | Comercial Luvetec Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 5.430.000
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL LUVETEC LIMITADA | Comercial Luvetec Limitada
RUT 763537374
LIDITEC SPA | LIDITEC
RUT 773552789
Tudecora | Tudecora & Cía. Ltda.
RUT 767805128
ZONA NORTE SERVICIOS SPA | Servicios Zona Norte Spa
RUT 769530231
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cortinas con rieles de separación en área de reanimación, área Box, área observaciones, área clínica área de curaciones y procedimientos. | 1 Unidad | CLP 5.430.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.