Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIO DE SALIDAS PEDAGOGICAS PARA ESTUDIANTES DEL PROGRAMA REVINCULACION EDUCATIVA QUILICURA FINANCIAMIENTO FAEP REVINCULACION 2023
Código a5dc74d0-9298129 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Fracisco José | Conecta Tour
- Monto adjudicado
- CLP 11.827.200
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Fracisco José | Conecta Tour
RUT 768587485
Hugo | Salidas Educativas Chile
RUT 769885358
VILLESAN SPA | turismo y eventos SpA
RUT 774167536
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIO DE SALIDAS PEDAGOGICAS PARA ESTUDIANTES DEL PROGRAMA REVINCULACION EDUCATIVA QUILICURA FINANCIAMIENTO FAEP REVINCULACION 2023 | 1 Paquete | CLP 11.827.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.