← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Exposición Museografica 150 - Arquitectura

Código a5dd5cda-9481103 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS E INVERSIONES APCA CHILE SPA | APCA CHILE

Monto adjudicado
CLP 71.500.000
Fecha de adjudicación
27-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASESORIAS E INVERSIONES APCA CHILE SPA | APCA CHILE

RUT 761482831

MENHIR ARQUITECTURA Y MOBILIARIO SPA | Menhir

RUT 773478775

Ganador

Sociedad Silva y Bacigalupe Limitada. | NOTABLE

RUT 76078849K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Exposición Museografica 150 años Dirección de Arquitectura.1 UnidadCLP 71.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a5dd5cda-9481103? | GanaLicitaciones.cl