← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA EL DESARROLLO DE EXPO EMPLEO Y CAPACITACIÓN LAMPA

Código a5ddd618-9405173 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HÉCTOR CRISTIAN GERALDO ELMES | CarpasHG

Monto adjudicado
CLP 1.500.000
Fecha de adjudicación
21-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

HÉCTOR CRISTIAN GERALDO ELMES | CarpasHG

RUT 105770111

IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones

RUT 768455848

NEW GRAVITY SPA | New Gravity

RUT 774875441

SUSY VIKY BURGOS CUEVAS | CARPAS GAJARDO

RUT 123923162

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA EL DESARROLLO DE EXPO EMPLEO Y CAPACITACIÓN LAMPA1 GlobalCLP 1.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a5ddd618-9405173? | GanaLicitaciones.cl