Resultado de licitación
REMODELACION DEPENDENCIAS CR PUNTA VERDE
Código a5dfb1cd-9617910 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Constructora Victor Ulloa Jara E.I.R.L. | Constructora Victor Ulloa Jara E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 202.551.172
- Fecha de adjudicación
- 12-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Constructora Victor Ulloa Jara E.I.R.L. | Constructora Victor Ulloa Jara E.I.R.L.
RUT 766104118
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Licitación Pública y aprueba Bases Administrativas, Técnicas y Anexos para remodelación de cocina, oficina, baños y camarines del personal del restaurante del Centro Recreacional “Punta Verde”, Las Cabras. | 1 Unidad | CLP 202.551.172 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.