← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S236-23/DIRECCIÓN GESTIÓN PERSONAS/SERVICIO DE COFFE PARA CAPACITACIÓN DE COMUNICACIONES, MANEJO DE CRISIS Y ESTRATEGIAS TERRITORIALES EN LA GESTIÓN MUNICIPAL

Código a5e07ea8-9153823 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó NPAZ GESTIÓN DE EVENTOS SPA | NPAZ GESTIÓN DE EVENTOS SPA

Monto adjudicado
CLP 5.890.500
Fecha de adjudicación
25-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NPAZ GESTIÓN DE EVENTOS SPA | NPAZ GESTIÓN DE EVENTOS SPA

RUT 774480528

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE COFFE PARA CAPACITACIÓN DE COMUNICACIONES, MANEJO DE CRISIS Y ESTRATEGIAS TERRITORIALES EN LA GESTIÓN MUNICIPAL, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 5.890.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a5e07ea8-9153823? | GanaLicitaciones.cl