← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE SOFTWARE DE GESTIÓN Y TRAZABILIDAD LABORATORIO DE ANATOMÍA PATOLÓGICA DEL HOSPITAL PROVINCIAL DE OVALLE

Código a5e1a2b7-9426432 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE O | Servicios Varios · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Pathient SpA | Pathient

Monto adjudicado
CLP 13.560.000
Fecha de adjudicación
11-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Pathient SpA | Pathient

RUT 766226817

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Soporte Mantenciones Preventivas y Correctivas de Software de Gestión y Trazabilidad del Laboratorio de Anatomía Patológica, Según bases de licitación.1 UnidadCLP 13.560.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a5e1a2b7-9426432? | GanaLicitaciones.cl