Resultado de licitación
CURSO “HERRAMIENTAS PARA EL AUTO CUIDADO” MODALIDAD 100% E-LEARNING
Código a5e243c6-9155150 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - IV Región · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 50.000
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2023
- Oferentes
- 32 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (32)
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
C&C CAPACITACION LIMITADA | Forgent
RUT 761094319
Capacitacion | Gestión y Competencias SpA
RUT 768920133
Capacitación Usach Compañía Limitada | Capacitación Usach Compañía Limitada
RUT 764213203
CAURI SPA | Cauri
RUT 76602503K
CEGECAP LTDA. | CEGECAP LTDA.
RUT 776614904
CENTRO DE CAPACITACIÓN S Y C OTEC SPA | SYCOTEC
RUT 775563346
CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
RUT 782702203
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
DE LA O CONSULTING GROUP | DE LA O CONSULTING GROUP
RUT 789269807
Escuela Nacional de Administración Pública | Escuela Nacional de Administración Pública
RUT 778719509
Fundación ChileVa | FUNDACIÓN CHILEVA
RUT 65168708K
Fundación Mejor Ciudadano | FMC
RUT 651529514
GATICA Y RIQUELME LIMITADA | RG REDLEARNING
RUT 762258412
ICFUTURO | ICFUTURO
RUT 775941200
LAYNER OTEC | LAYNER OTEC
RUT 762543796
LIFT ASESORES SPA | Lift Asesores
RUT 77556833K
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
Mejora Continua Capacitaciones ltda | Mejora Continua Capacitaciones
RUT 761601938
ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN NAVARRO Y ESPINOSA SPA | NAES PRINCIPAL
RUT 768797129
ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA
RUT 787069908
PABLO | FUNDACION ERRES
RUT 651741815
PRAXIS CONSULTORES LIMITADA | PRAXIS CONSULTORES LIMITADA
RUT 781508608
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
RED CONSULTORES EIRL | RED CONSULTORES
RUT 76777110K
SALUD Y BIENESTAR SPA | Salud y Bienestar
RUT 776594873
SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LIMITADA | SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LTDA.
RUT 761809121
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.
RUT 772998635
sociedad verne formacion ltda. | verne formacion
RUT 760532274
UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | Universidad de Los Lagos
RUT 707721006
ZANARTU CAPACITA SPA | ZC CONSULTORES
RUT 771966934
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Junta Nacional de Jardines Infantiles requiere la adquisición de servicio de capacitación e-learning en la temática de HERRAMIENTAS PARA EL AUTO CUIDADO, para 80 funcionarios de Jardines Infantiles, funcionarios(as) | 1 Unidad no definida | CLP 50.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.