Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO Y LIMPIEZA INTEGRAL 2025 - 2026
Código a5e24908-9594101 · I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | DIRECCION DE SECPLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CUMBRES SERVICIOS SPA | CUMBRES SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.450.000
- Fecha de adjudicación
- 14-01-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CUMBRES SERVICIOS SPA | CUMBRES SERVICIOS SPA
RUT 782815431
LOGISTIC WAY SPA | GSI-CHILE SPA
RUT 761406965
Nadet | Nadet
RUT 769621741
ProMarco y Cia Ltda | ProMarco y Cia Ltda
RUT 776166502
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR MENSUAL NETO PARA EL SERVICIO DE ASEO Y LIMPIEZA INTEGRAL 2025-2026 MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | 1 Mes | CLP 7.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.