Resultado de licitación
ADQQUISICIÓN DE TONER PARA LA UNIDAD DE COMUNICACIOES DE SALUD
Código a5e2dd5e-9224707 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DESAM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HEINSOHN ENRIQUE HERNÁNDEZ LERCHUNDY | HHERNANDEZ
- Monto adjudicado
- CLP 5.454.000
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
HEINSOHN ENRIQUE HERNÁNDEZ LERCHUNDY | HHERNANDEZ
RUT 143870383
IMPORTADORA Y EXPORTADORA LASER IMAGING CHILE SPA. | Laser Imaging Chile
RUT 770304709
INTELPRINT CHILE SPA | INTELPRINT
RUT 769088148
LEANDRO JESÚS GALLARDO CRUZ | EMPRESA DE COMPUTACION, INFORMATICA E INTERNET
RUT 105316976
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA TRAVESÍA SPA | TRAVESIA
RUT 773237662
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE TONER PARA LA UNIDAD DE COMUNICACIOES DE SALUD | 1 Paquete | CLP 5.454.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.