← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO ABAST PETROLEO ESTANQUES CALDERAS

Código a5e37ef8-9329640 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL · Biobío

Resultado oficial

Ganó COPEC S.A. | CUPON ELECTRONICO Zona Sur

Monto adjudicado
CLP 1.078
Fecha de adjudicación
27-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COPEC S.A. | CUPON ELECTRONICO Zona Sur

RUT 995200007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
litro petróleo entregado en calderas establecimientos educacionales, según bases adjuntas1 LitroCLP 1.078

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a5e37ef8-9329640? | GanaLicitaciones.cl