← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONCESIÓN DE CASINO

Código a5e59a26-9105469 · INSTITUTO PSIQUIATRICO DR JOSE HORWITZ BARAK | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó KUMELKAN INGENIERIA Y SERVICIOS SPA | Kümelkan Ingenieria y Servicios SPA

Monto adjudicado
CLP 1.520.400.641,94
Fecha de adjudicación
05-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

KUMELKAN INGENIERIA Y SERVICIOS SPA | Kümelkan Ingenieria y Servicios SPA

RUT 764257146

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALMUERZO POR 36 MESES, SEGÚN ESPECIFICACIONES DETALLADAS EN ART. 3 BASES TÉCNICAS323097.13 UnidadCLP 3.361
SERVICIO DE CENA POR 36 MESES, SEGÚN ESPECIFICACIONES DETALLADAS EN ART. 3 BASES TÉCNICAS80648.27 UnidadCLP 3.361
SERVICIO DE DESAYUNO POR 36 MESES, SEGÚN ESPECIFICACIONES DETALLADAS EN ART. 3 BASES TÉCNICAS396 UnidadCLP 1.100
SERVICIO DE DESAYUNO ANTICIPADO POR 36 MESES, SEGÚN ESPECIFICACIONES DETALLADAS EN ART. 3 BASES TÉCNICAS80640 UnidadCLP 1.500
SERVICIO DE SERVICIO ESPECIAL POR 36 MESES, SEGÚN ESPECIFICACIONES DETALLADAS EN ART. 3 BASES TÉCNICAS6464.12 UnidadCLP 6.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a5e59a26-9105469? | GanaLicitaciones.cl