← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTUDIO Y REDISEÑO DE DISTRIBUCION DE SEPULTURAS

Código a5e630d1-9458091 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó LUIS SEBASTIÁN ZAPATA GALLARDO | Sebastián Zapata

Monto adjudicado
CLP 2.750.000
Fecha de adjudicación
05-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUIS SEBASTIÁN ZAPATA GALLARDO | Sebastián Zapata

RUT 176398779

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTUDIO Y REDISEÑO DE DISTRIBUCION DE SEPULTURAS DEL CEMENTERIO PARQUE CAICAEN1 UnidadCLP 2.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a5e630d1-9458091? | GanaLicitaciones.cl