Resultado de licitación
MANTENCIÓN PREVENTIVA PARA RED DE GASES CLÍNICOS
Código a5e77a4c-9181505 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES · Maule
Resultado oficial
Ganó A.TORRES Y CIA. LTDA. | A.TORRES Y CIA. LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 3.350.000
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
A.TORRES Y CIA. LTDA. | A.TORRES Y CIA. LTDA.
RUT 789688702
CODESUR LTDA. | CODESUR LTDA
RUT 76398981K
INVERSIONES LA CRUZ VARGAS SPA | TECBRO
RUT 775234024
MCA GASES | MCA GASES
RUT 768439389
PROJECTA SERVICIOS E INSTALACIONES INDUSTRIALES Y MEDICINALES LTDA | PROJECTA Ltda.
RUT 777202405
SISMED Ltda. | SISMED
RUT 762914875
SOCIEDAD GAS MED ORTOPEDIA LIMITADA | GAS MED
RUT 768182639
SOCIEDAD T Y Z LIMITADA | SOCIEDAD T Y Z LIMITADA
RUT 768997381
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA PARA LA RED DE GASES CLÍNICOS DEL CESFAM DR. RICARDO VALDES, CESFAM ARMANDO WILLIAMS Y SAR JUAN SAAVEDRA MACAYA | 1 Kit | CLP 3.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.