Resultado de licitación
“ADQUISICIÓN DE MAXISACOS PARA ACOPIO Y TRANSPORTE DE RESIDUOS RECICLABLES CHIGUAYANTE”
Código a5e7c358-9172585 · I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE | MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE · Biobío
Resultado oficial
Ganó eduardo rodrigo | Comercializadora EYC
- Monto adjudicado
- CLP 10.000
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
eduardo rodrigo | Comercializadora EYC
RUT 768697388
EMPRESAS CYN SPA | Empresas CyN SpA
RUT 773951128
GEKSE | GEKSE
RUT 768552096
Inversiones e Inmobiliaria Huaiquilaf Ltda. | Inversiones Huaiquilaf
RUT 764612361
JOEL EDUARDO ALARCON ANTIPAS, SERVICIOS, EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | PROSACOS SERVICIOS EIRL
RUT 767724381
PLASTIVAL SPA | PLASTIVAL SPA
RUT 766998488
SOCIEDAD DE SERVICIOS Y TRANSPORTES SANTA INES LIMITADA | SANTA INES LTDA
RUT 76414435K
SUR SPA | SUR SPA
RUT 773729751
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de 250 Maxisacas, para el acopio y transporte de Residuos Reciclables, según requerimientos técnicos establecidos en Bases. | 1 Unidad | CLP 10.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.