← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION DE EVENTO ACTIVIDADES DE NAVIDAD

Código a5e7f5e7-9460386 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA

Monto adjudicado
CLP 19.950.000
Fecha de adjudicación
25-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA

RUT 770325137

Ganador

Sebastián Raúl | Sebastián Raúl

RUT 770616972

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN “FERIA, ENCENDIDO DE ÁRBOL Y ORNAMENTACIÓN NAVIDEÑA 2024", SEGUN LAS ESPECIFICACIONES INDICADAS EN BASES TECNICAS.1 GlobalCLP 19.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a5e7f5e7-9460386? | GanaLicitaciones.cl