← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantenciones Mecánicas para Vehículos Municipales

Código a5e9e3b1-9598586 · I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SERVICIO AUTOMOTRIZ GOHCARS SPA | SERVICIOS GOHCARS SPA

Monto adjudicado
CLP 392.990.000
Fecha de adjudicación
24-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIO AUTOMOTRIZ GOHCARS SPA | SERVICIOS GOHCARS SPA

RUT 778063867

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Catemu requiere realizar un contrato de suministro para mantenciones mecánicas de los vehículos municipales y mantención de equipos, de acuerdo a Bases Administrativas de Licitación.1 UnidadCLP 392.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a5e9e3b1-9598586? | GanaLicitaciones.cl