← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LAMINAS SOLAR

Código a5e9ff67-9256595 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisiciones Salud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.499.000
Fecha de adjudicación
15-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

Alejandro | Alejandro

RUT 764151720

CREACIONES JORAM SPA | Creaciones Joram

RUT 774646043

Ganador

POWERFILMS SPA | Powerfims

RUT 770148251

SOC COMERCIAL DE POLARIZADOS LIMITADA | Fullglass Ltda

RUT 760852406

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LAMINAS SOLAR FILM SILVER 20 NOTA: SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TECNICAS1 UnidadCLP 2.499.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a5e9ff67-9256595? | GanaLicitaciones.cl