Resultado de licitación
Pausas Saludables
Código a5ecc7a2-9509025 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Region Arica y Parinacota · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE CAPACITACION INTEGRAL NORTE GRANDE LTDA. | Norte Grande Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 6.200.000
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CENTRO DE CAPACITACION INTEGRAL NORTE GRANDE LTDA. | Norte Grande Ltda.
RUT 760824488
EMPRESA DE SERVICIOS Y VENTAS DIVERSO SPA | Cleanhv
RUT 776662267
M&E CONSULTING | M&E CONSULTING
RUT 763478610
One Security Limitada | ONE SECURITY LIMITDA
RUT 774141006
Raquel | CAPACITAME
RUT 760448885
SIAFYS LIMITADA | SIAFYS LIMITADA
RUT 761680404
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de pausas saludables, para instituciones y empresas adheridas al Instituto de Seguridad Laboral de la Región de Arica y Parinacota. | 1 Unidad | CLP 6.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.