Resultado de licitación
“CURSO APOYO VITAL AVANZADO EN TRAUMA (ATLS) (O.T 1298) "
Código a5ed8c37-9231081 · SERVICIO DE SALUD DE ARICA Y PARINACOTA | Depto. Recursos Físicos · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CAPITULO CHILENO DEL COLEGIO AMERI CANO DE CIRUJANOS | COLEGIO AMERICANO DE CIRUJANOS ATLS PHTLS NAEMT
- Monto adjudicado
- CLP 3.100.000
- Fecha de adjudicación
- 13-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CAPITULO CHILENO DEL COLEGIO AMERI CANO DE CIRUJANOS | COLEGIO AMERICANO DE CIRUJANOS ATLS PHTLS NAEMT
RUT 705594007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere el servicio de docencia para el Curso de Apoyo Vital Avanzado Trauma (ATLS) (Advanced Trauma Life Support) de acuerdo a Términos de Referencia adjuntos, dirigido médicos cirujanos EDF, modalidad presencial. | 1 Global | CLP 3.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.