Resultado de licitación
PPDAEM 142-2024 HABILI. E IMPLE. PATIO DE JUEGOS
Código a5ee368c-9436132 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA J.E.M SPA | J.E.M.C SpA
- Monto adjudicado
- CLP 12.600.000
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA J.E.M SPA | J.E.M.C SpA
RUT 777940171
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PPDAEM 142-2024 HABILI. E IMPLE. PATIO DE JUEGOS | 1 Unidad | CLP 12.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.