← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TARJETA DE ALIMENTOS GIFT – CARD PARA VECINOS CON NECESIDAD MANIFIESTA DE LA COMUNA DE CONCHALI 2024

Código a5eec309-9449384 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Secretaría de Planificación Comunal · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER

Monto adjudicado
CLP 214.500.000
Fecha de adjudicación
06-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER

RUT 760450812

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TARJETA DE ALIMENTOS GIFT – CARD PARA VECINOS CON NECESIDAD MANIFIESTA DE LA COMUNA DE CONCHALI 2024, SEGÚN BASES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 214.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a5eec309-9449384? | GanaLicitaciones.cl