← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CERTIFICACIÓN DE ELEMENTOS SEGURIDAD TRANSBORDADOR

Código a5f06840-9644718 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Punta Arenas · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó PEDRO ALIRO SANCHEZ BARRIA Y CIA LTDA | SERVINAUT SPA

Monto adjudicado
CLP 11.442.146
Fecha de adjudicación
24-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PEDRO ALIRO SANCHEZ BARRIA Y CIA LTDA | SERVINAUT SPA

RUT 774840109

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INSPECCIÓN, REVISIÓN, CAMBIO DE ELEMENTOS, CERTIFICACIÓN VÁLVULAS HIDROSTÁTICA, BALSAS SALVAVIDAS Y RESPONDEDOR DE RADAR, DEL TRANSBORDADOR "AUNASHAKA".(INGRESE SI OFERTA POR SU CONJUNTO COMPLETO LO INDICADO EN BASES TÉCNICAS Y ANEXO N°2)1 UnidadCLP 11.442.146

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a5f06840-9644718? | GanaLicitaciones.cl