← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN PROGRAMA INTERVENCIÓN SISTÉMICA PARA EL HOSPITAL FAMILIAR Y COMUNITARIO SAN JOSÉ DE CASABLANCA

Código a5f18436-9413634 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | Hospital San Jose - Casablanca · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó TCS GROUP CAPACITACION LIMITADA | TCS GROUP CAPACITACION

Monto adjudicado
CLP 4.174.000
Fecha de adjudicación
09-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TCS GROUP CAPACITACION LIMITADA | TCS GROUP CAPACITACION

RUT 762173972

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la compra del Programa de Intervención Sistémica, cuyo objetivo Ejecutar intervenciones que contemplen actividades dirigidas al restablecimiento de buenas relaciones e instalar una cultura de servicio saludable. Dirigido a todos los fu1 UnidadCLP 4.174.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a5f18436-9413634? | GanaLicitaciones.cl