← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE EQUIPOS DE LÍNEA BLANCA Y ELECTRODOMÉSTICOS PROYECTO CONSTRUCCIÓN ESPACIO MUJER COMUNA DE CONCHALÍ

Código a5f3f418-9190827 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CO-ESTRUCTURAS SPA | Co-Estructuras Spa

Monto adjudicado
CLP 3.070.000
Fecha de adjudicación
21-11-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CO-ESTRUCTURAS SPA | Co-Estructuras Spa

RUT 771172334

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA

RUT 761333992

CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE

RUT 775571365

GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran

RUT 104967353

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

RUT 70654628

SERVICIO TÉCNICO E INGENIERÍA INSTASERVIC SPA | INSTASERVIC SPA

RUT 773822417

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE EQUIPOS DE LÍNEA BLANCA Y ELECTRODOMÉSTICOS PROYECTO CONSTRUCCIÓN ESPACIO MUJER COMUNA DE CONCHALÍ1 UnidadCLP 3.070.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a5f3f418-9190827? | GanaLicitaciones.cl