← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación del Servicio programa sello origen

Código a5f5172a-9243218 · SERVICIO DE COOPERACION TECNICA | SERVICIO DE COOPERACION TECNICA · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 28.798.000
Fecha de adjudicación
08-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

Innovacción Chile | Innovacción Chile Ltda.

RUT 76342944K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del Servicio de Elaboración de Documentos Técnicos para la Obtención de una Marca Colectiva y una Marca de Certificación1 UnidadCLP 28.798.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a5f5172a-9243218? | GanaLicitaciones.cl