Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DE BAÑOS PRE BASICA PARA ESCUELA ARTURO ALESSANDRI PALMA E-922
Código a5f5404c-9481078 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA VITORIA LIMITADA | Vitoria Constructora Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 2.679.600
- Fecha de adjudicación
- 04-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA VITORIA LIMITADA | Vitoria Constructora Ltda.
RUT 778586061
Esberto Cabezas | SERMACOL INGENIERIA SPA
RUT 771004660
Juan Alexis | CONSTRUCTORA SAAC SPA
RUT 77091325K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE DE MEJORAMIENTO DE BAÑOS PRE BASICA , SEGUN DETALLE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ANEXO ECONOMICO ADJUNTO (ITEMIZADO). VISITA A TERRENO OBLIGATORIA EL DIA VIERNES 27/12/2024 11:00 HRS. | 1 Global | CLP 2.679.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.