Resultado de licitación
CONVENIO PROGRAMA IMÁGENES DIAGNÓSTICAS AÑO 2024
Código a5f55cd0-9310128 · I MUNICIPALIDAD DE PAREDONES | Salud · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE ESPECIALIDADES MEDICAS INTEGRAL S.A | Centro de Especialidad Medica
- Monto adjudicado
- CLP 3.389.480
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CENTRO DE ESPECIALIDADES MEDICAS INTEGRAL S.A | Centro de Especialidad Medica
RUT 76906480K
CENTRO DE IMAGENOLOGIA MEDICA IMAGENSALUD S.A. | ImagenSalud
RUT 774521909
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO IMÁGENES DIAGNÓSTICAS PARA CESFAM PAREDONES | 1 Unidad | CLP 3.389.480 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.