← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Programa de apoyo pedagógico preuniversitario para estudiantes de la comuna de San Pedro de Atacama.

Código a5f5a235-9398823 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA | Dideco · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CORPORACIÓN DE APOYO A LA EDUCACIÓN CPECH | CORPORACIÓN DE APOYO A LA EDUCACIÓN CPECH

Monto adjudicado
CLP 18.000.000
Fecha de adjudicación
31-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CORPORACIÓN DE APOYO A LA EDUCACIÓN CPECH | CORPORACIÓN DE APOYO A LA EDUCACIÓN CPECH

RUT 651689015

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de preuniversitario, consistente en un programa pedagógico para estudiantes de 4to. Medio de la comuna de San Pedro de Atacama, según lo requerido en las EETT adjuntas.1 GlobalCLP 18.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a5f5a235-9398823? | GanaLicitaciones.cl