Resultado de licitación
COLACIONES FIESTA NAVIDEÑA
Código a5f709c4-9267190 · I MUNICIPALIDAD DE TIL TIL | I MUNICIPALIDAD DE TIL TIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY
- Monto adjudicado
- CLP 2.511.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY
RUT 969099500
COMERCIALIZADORA CORPAZ SPA | corpaz
RUT 774464336
DEPORTES Y ENTRETENIMIENTO PATRICIO ZARRICUETA VERGARA E.I.R.L. | COGNICION SPA
RUT 772834926
INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI
RUT 761724789
SERVI SPRESS TILTIL SPA | servi espress til til spa
RUT 772377045
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COLACIONES FIESTA NAVIDEÑA | 1 Unidad | CLP 2.511.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.