Resultado de licitación
COMPRA DE ARTÍCULOS PARA INSTALACIÓN DE CÁMARAS
Código a5f99898-9446938 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | ADMINISTRACION Y FINANZAS - ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
- Monto adjudicado
- CLP 2.599.925
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
RUT 765324114
Eugenio Antonio | ROTORUA
RUT 762437759
INS Spa | INS SpA
RUT 762052075
INVERSIONES PORTO SPA | Porto SpA
RUT 776723983
VM2 COMUNICACIONES SPA | Vm2 comunicaciones SpA
RUT 778737884
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Materiales para instalaciones de cámaras de seguridad, de acuerdo a lo indicado en documento adjunto ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. | 1 Unidad | CLP 2.599.925 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.