Resultado de licitación
MEJORAMIENTO CIELO BAÑO CENTRO DE JOVENES - SOLICITUD Nº 3330-2024
Código a5fa5ba7-9462849 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.470.426
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA
RUT 768114250
Ciro Antonio | INGENIERIA ZUCA
RUT 769918817
DAGOBERTO ALTAMIRANO SALDIVIA | dagoberto altamirano saldivia
RUT 64824643
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
JEZAM ING EIRL | JEZAM ING EIRL
RUT 760155543
KAREN ROXANA NAVARRETE OBANDO | BV
RUT 175124241
OBRAS DE CONSTRUCCIÓN WALTER ALEXI PACHECO SAEZ E.I.R.L. | CICLO CONSTRUCCION
RUT 774997636
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO CIELO BAÑO CENTRO DE JOVENES - SOLICITUD Nº 3330-2024 - DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 4.470.426 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.