Resultado de licitación
Servicios profesional de riego Área La Calera.
Código a5fa8bd9-9140576 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FELICIANO JOAQUÍN CANEO SAAVEDRA | FELICIANO JOAQUIN CANEO SAAVEDRA
- Monto adjudicado
- CLP 14.000.000
- Fecha de adjudicación
- 13-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FELICIANO JOAQUÍN CANEO SAAVEDRA | FELICIANO JOAQUIN CANEO SAAVEDRA
RUT 172101895
LUCAS ANTONIO REYES ALVAREZ | LUCAS ANTONIO REYES ALVAREZ
RUT 193541046
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| APRUEBA BASES DE LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DE SERVICIO “PROFESIONAL DE APOYO PARA LA COMPLEMENTACION EN LA EJECUCION DE LOS PROGRAMAS DE RIEGO DE LA AGENCIA DE AREA LA CALERA”, REGION DE VALPARAISO | 1 Unidad | CLP 14.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.