← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Solución tecnológica para proyecto FIC Agricultura Inteligente

Código a5fab5f0-9394292 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | DEPARTAMENTO DE ABASTECIMIENTO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA BERAK SPA | Berak

Monto adjudicado
CLP 6.005.692
Fecha de adjudicación
16-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA BERAK SPA | Berak

RUT 776946249

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Solución tecnológica para proyecto FIC Agricultura Inteligente1 UnidadCLP 6.005.692

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a5fab5f0-9394292? | GanaLicitaciones.cl