← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RETIRO SUMNISTRO E INTALACIÓN DE PISO VINILICO CLINICO

Código a5fb3913-9499920 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | DIRECCION DE SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA LH SPA | COMERCIALIZADORA LH SPA

Monto adjudicado
CLP 1.650.000
Fecha de adjudicación
24-03-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIALIZADORA LH SPA | COMERCIALIZADORA LH SPA

RUT 777989898

CONSTRUCCIONES BECELE LIMITADA | Becele Ltda

RUT 776483311

CONSTRUCTORA LOS LILENES SPA | CONSTRUCTORA LOS LILENES

RUT 778368633

Constserv QB EIRL | BDQ

RUT 768420769

Ganador

INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET

RUT 771049087

SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO

RUT 775362510

SOCIEDAD GAETE HERMANOS SPA | GAHER SPA

RUT 776772062

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Retiro Pavimento Existente, Suministro E Instalación De Piso Vinílico Clínico En Vacunatorio Del Anexo Cesfam Padre Orellana, Según Eett.1 UnidadCLP 1.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a5fb3913-9499920? | GanaLicitaciones.cl