Resultado de licitación
Consultoría para el fortalecimiento metodológico
Código a5fbd4ee-9512697 · SUBSECRETARIA DE LA NIÑEZ | SUBSECRETARIA DE LA NIÑEZ · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ESTUDIOS Y CONSULTORIAS FOCUS SPA | ESTUDIOS Y CONSULTORIAS FOCUS LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 46.400.000
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ESTUDIOS Y CONSULTORIAS FOCUS SPA | ESTUDIOS Y CONSULTORIAS FOCUS LTDA
RUT 782103105
MIGUEL OMAR SALAZAR MUÑOZ | Miguel Salazar
RUT 18911060K
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Pontificia U.Católica de Chile-Casa Matriz
RUT 816989000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE CONSULTORIA PARA EL FORTALECIMIENTO METODOLÓGICO DE LA EVALUACIÓN DE BIENESTAR EN NIÑOS, NIÑAS Y ADOLESCENTES USUARIOS/AS DEL PROGRAMA ABRIENDO CAMINOS DE LA SUBSECRETARÍA DE LA NIÑEZ | 1 Unidad | CLP 46.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.