Resultado de licitación
SERVICIO INTEGRAL DE DESRATIZACIÓN, DESINSECTACIÓN Y SANITIZACIÓN PARA EL CENTRO DEPORTIVO COMUNITARIO DE RANCAGUA DESDE MAYO DEL 2026 HASTA EL 29 DE SEPTIEMBRE DEL 2027
Código a5fd0ae0-9657341 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION VI · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó SANIDES CHILE SPA | Sanides Chile
- Monto adjudicado
- CLP 3.285.714
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SANIDES CHILE SPA | Sanides Chile
RUT 771548563
Venplagas SpA | Venplagas SpA
RUT 769994149
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO INTEGRAL DE DESRATIZACIÓN, DESINSECTACIÓN Y SANITIZACIÓN PARA EL CENTRO DEPORTIVO COMUNITARIO DE RANCAGUA , DE ACUERDO LO ESTABLECIDO EN BASES TECNICAS ADJUNTAS AL FORMULARIO DE REQUERIMIENTO.- | 1 Unidad no definida | CLP 3.285.714 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.