Resultado de licitación
FACILIT AREA ARTES VISUAL - AUDIOVISUALES CeCREA
Código a5fed4f5-9170416 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Aysén
Resultado oficial
Ganó JESSICA HILDA VÁSQUEZ LABBÉ | Jessica
- Monto adjudicado
- CLP 7.000.000
- Fecha de adjudicación
- 20-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JESSICA HILDA VÁSQUEZ LABBÉ | Jessica
RUT 134106573
JUAN IGNACIO TORO CISTERNAS | Toro Diseños
RUT 163610574
MARÍA CATALINA CORREA MOLLER | Catalina Correa Molle
RUT 156427659
ROSARIO SOFFIA CONTRUCCI | ROSARIO SOFFIA CONTRUCCI
RUT 166616344
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE UN FACILITADOR/A AREA DE ARTES VISUALES Y/O AUDIOVISUALES CON ENFOQUE EN TECNOLOGÍAS – PERIODO JUNIO - DICIEMBRE 2023 – PARA INTEGRAR NUCLEO DE FACILITADORES/AS CeCREA COYHAIQUE | 1 Unidad | CLP 7.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.