← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Servicio de Mantenimiento y Reparación de los Baños del Comando de Educación y Doctrina”

Código a6013e53-9562120 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Jef Adm y Logística - Campo Militar "La Reina" · Ñuble

Resultado oficial

Ganó INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA ARQCONS SPA | INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA ARQCONS SPA

Monto adjudicado
CLP 2.394.584
Fecha de adjudicación
06-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA ARQCONS SPA | INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA ARQCONS SPA

RUT 773123756

Ganador

INVERSIONES G Y F SPA | G y F Ingeniería SpA

RUT 778003066

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantenimiento y Reparación de los Baños del Comando de Educación y Doctrina1 UnidadCLP 2.394.584

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a6013e53-9562120? | GanaLicitaciones.cl